东萍首页 棋库首页 大师对局 顶尖对局 网络赛事 无主棋谱 棋友上传 我的棋谱
您还没有登陆![登陆] [注册]
东萍棋谱仓库-667-棋谱列表
按编号排序 对局日期目录 赛事轮次目录 布局统计 残局统计
序号标题人气
151245920191012颜奥来先和龚伟047
151245820191012颜奥来先胜龚伟0311
151245720191012颜奥来先负龚伟027
151245520191012颜奥来先负龚伟0118
150515520190920颜奥来先负龚伟21
149848912160
1487419山后马②83
1487418山后马一些破法74
1481047帅才棋苑84
1481042帅才棋苑59
1470132先欣赏哈195
1470107三连星137
1435415江湖排局304
1430234以退为进276
141846520181209李昀璋 先胜 程梓航203
1416839杭州 王天一 胜 四川 郑惟桐 第1局290
1416838杭州 王天一 和 四川 郑惟桐 第3局158
1416784四川 郑惟桐 和 杭州 王天一 第2局243
1415427第八轮北碚区孙伟吉先胜大足区张川168
1415426第八轮南岸区张若愚先胜沙坪坝区邓德平141
1415425第八轮合川区杨应东先负南岸区吴代明144
1415424第八轮铜梁区邓传礼先负沙坪坝区许文学124
1415422第七轮渝中区杨灿先负大渡口区丁海兵125
1415421第七轮沙坪坝区许文学先和南岸区张若愚116
1415420第七轮北碚区路耿先和万盛区罗小韬132
1415419第七轮大足区张川先胜沙坪坝区陈宏光133
1415417第七轮南岸区吴代明先胜南岸区张福生142
1415416第七轮铜梁区邓传礼先胜九龙坡区陈超138
1415415第六轮丰都县范静伟先负沙坪坝区邓德平124
1415414第七轮沙坪坝区邓德平先和合川区杨应东138
1415413第六轮巴南区肖红先负合川区杨应东136
1415411第六轮南岸区张若愚先胜南岸区杨超137
1415409第六轮南岸区张福生先胜合川区黄伟120
1415406第六轮北碚区路耿先和南岸区吴代明122
1415405第六轮万盛区罗小韬先和沙坪坝区许文学117
1414756第七轮铜梁区邓传礼先胜九龙坡区陈超148
1414755第六轮丰都县范静伟先负沙坪坝区邓德平113
1414754第七轮沙坪坝区邓德平先和合川区杨应东105
1414753第六轮巴南区肖红先负合川区杨应东99
1414721第六轮南岸区张若愚先胜南岸区杨超133
1414720第六轮南岸区张福生先胜合川区黄伟124
1414719第六轮北碚区路耿先和南岸区吴代明94
1414718第六轮万盛区罗小韬先和沙坪坝区许文学90
1414562第五轮李文和先负路耿112
1414559第三轮陈超先胜王昌伟117
1414558第三轮董文占先负吕中文92
1414555第三轮张若愚先胜孙伟吉108
1402892带子入朝09196
1400189第十一轮云南张锦东先负黑龙江聂铁文172
1400188第十一轮江苏吴魏先胜重庆文兴定203
1400134第十轮黑龙江聂铁文先负山东刘子健179
1400133第八轮贵州罗文华先负四川曾军150
1400131第十轮河北苗利明先负重庆许文学279
1400130第十轮重庆文心定先胜山西周小平188
1400129第十轮河北赵殿宇先负河北陆伟韬152
1397820公开组三四名决赛北碚路耿先胜沙坪坝吴代明144
1397819大学生组冠亚军决赛加塞快棋沙坪坝朱鹏先负永川邓普普130
1397818女子组冠亚军决赛九龙坡罗子昱先负沙坪坝梁潇121
1397817女子组三四名决赛石柱县谭路垚先胜渝北区冯淼139
1397816第九轮南岸张若愚先胜长寿汪立红151
1397815男子组冠亚军决赛南岸区张福生先和合川区杨应东136
1397814男子组第九轮万盛区罗小韬先负铜梁区严勇136
1397813男子组第九轮渝北区童欣先负丰都县范静伟133
1397812男子组第九轮渝北区陈秀全先和沙坪坝区周永忠125
1397811男子组第九轮沙坪坝区车新国先和潼南区袁湶140
1397810女子组半决赛石柱县谭璐垚红先负沙坪坝区梁潇125
1397809男子组半决赛加赛快棋合川区杨应东红先胜沙坪坝区吴代明136
1397808男子组半决赛北碚区路耿先负南岸区张福生152
1397807男子组第八轮南川区罗一红先负大足区廖帮均132
1397806大学生组半决赛永川区邓普普红先胜渝北区周斌140
1397805男子组半决赛沙坪坝区吴代明红先和合川区杨应东142
1397804女子组半决赛九龙坡区罗子昱红先胜渝北区冯淼122
1397803男子组第八轮潼南区袁湶红先和万盛经开区罗小韬134
1397802男子组第八轮长寿区汪立红先胜渝北区童欣143
1397801男子组第八轮渝北区陈秀全红先和沙坪坝区车新国125
1397800大学生组半决赛沙坪坝区朱鹏红先胜沙坪坝区贺孟浩130
1397799男子组第八轮沙坪坝区周永忠红先和南岸区张若愚127
1397798男子组第七轮大足区廖帮均先负渝北区陈秀全138
1397797男子组第七轮合川区杨应东红先胜北碚区张勇154
1397796大学生组第七轮大足区巫文健先负沙坪坝区贺孟浩131
1397795男子组第七轮渝北区童欣红先和潼南区袁湶115
1397794男子组第七轮南岸区张若愚红先和巴南区石泽贵136
1397793女子组第七轮石柱县谭路垚红先和渝北区冯淼134
1397792男子组第七轮北碚区路耿红先和沙坪坝区周永忠126
1397791大学生组第七轮沙坪坝区朱鹏红先和永川区邓普普125
1397790男子组第七轮沙坪坝区吴代明红先和南岸区张福生142
1397789女子组第七轮九龙坡区罗子昱红先和奉节县蔡军才135
1397788第六轮丰都何壬桂先负渝北童欣129
1396923男子组第六轮垫江县郑步清红先和沙坪坝区车新国129
1396922第六轮丰都何壬桂先负渝北童欣162
1396918男子组第六轮渝北区张川红先负沙坪坝区周永忠134
1396917男子组第六轮垫江县郑步清红先和沙坪坝区车新国128
1396916大学生组第六轮沙坪坝区贺孟浩先负沙坪坝区朱鹏131
1396914男子组第六轮南岸区吴代明先胜合川区杨应东140
1396912男子组第六轮奉节县鄂春梅红先负石柱县谭路垚121
1396909男子组第六轮南岸区张福生红先和北碚区路耿115
1396908男子组第六轮渝北区陈秀全先胜大足区刘家莹115
1396907大学生组第六轮永川区邓普普先胜渝北区周斌113
1396906男子组第六轮潼南区袁湶先和南岸区张若愚103
1396905女子组第六轮九龙坡区罗子昱先胜渝北区冯淼136
-注意:弈天顶尖对局库的对局只对VIP会员开放-->点此办理-
序号标题人气
下一页
前 100 个对局,搜索时间:0.131秒