东萍首页 棋库首页 大师对局 顶尖对局 网络赛事 无主棋谱 棋友上传 我的棋谱
您还没有登陆![登陆] [注册]
东萍棋谱仓库-大师对局-棋谱列表
按编号排序 对局日期目录 赛事轮次目录 布局统计 特大对局
序号标题人气
99891北京 唐丹 和 湖北 汪洋211
99890四川 李少庚 和 广东 梁运龙109
99889广东 黄光颖 和 江苏 吴魏70
99888鄂州 汤小兵 胜 武汉 沈敏1702
99887北碚区 孙伟吉 胜 大足区 张川782
99886南岸区 张若愚 胜 沙坪坝区 邓德平550
99885合川区 杨应东 负 南岸区 吴代明418
99884铜梁区 邓传礼 负 沙坪坝区 许文学402
99883渝中区 杨灿 负 大渡口区 丁海兵270
99882北碚区 路耿 和 万盛区 罗小韬135
99881大足区 张川 胜 沙坪坝区 陈宏光415
99880沙坪坝区 许文学 和 南岸区 张若愚196
99879南岸区 吴代明 胜 南岸区 张福生382
99878沙坪坝区 邓德平 和 合川区 杨应东102
99877铜梁区 邓传礼 胜 九龙坡区 陈超292
99876巴南区 肖红 负 合川区 杨应东193
99875南岸区 张若愚 胜 南岸区 杨超308
99874南岸区 张福生 胜 合川区 黄伟240
99873北碚区 路耿 和 南岸区 吴代明82
99872万盛区 罗小韬 和 沙坪坝区 许文学89
99871个人 李文和 负 北碚区 路耿157
99870九龙坡区 陈超 胜 巴南区 王昌伟223
99869长寿区 董稳占 负 綦江区 吕中文159
99868南岸区 张若愚 胜 北碚区 孙伟吉224
99867丰都县 范静伟 负 沙坪坝区 邓德平213
99866河南 姚洪新 负 张湾区代表队 王辅君575
99865杏花岭区二队 张新海 负 古交队 葛永强570
99864迎泽区队 梁辉远 胜 草坪区队 文磊608
99863海旺一队 王松 胜 西宫队 田春晖361
99862晋源区一队 赵利琴 和 古交队 肖月清148
99861迎泽区队 王福民 和 杏花岭区一队 毋君临103
99860晋源区一队 闫慧峰 和 迎泽区队 董波96
99859个人 刘旭田 和 晋源区二队 原俊73
99858草坪区队 韩福宏 负 迎泽区队 梁辉远275
99857杏花岭区一队 吕刚 胜 晋源区一队 张建增301
99856晋源区一队 韩强 胜 古交队 李东升443
99855迎泽区队 董波 和 海旺一队 王松101
99854晋源区一队 赵利琴 胜 古交队 葛永强314
99853晋源区二队 原俊 负 古交队 李东升179
99852杏花岭区一队 毋君临 胜 小店区队 燕飞鹏305
99851古交队 肖月清 和 迎泽区队 王福民81
99850晋源区一队 张建增 胜 迎泽区队 高海军283
99849龙城棋协一队 赵凤飞 和 杏花岭区一队 白晋良85
99848草坪区队 文磊 胜 娄烦队 苏海存220
99847迎泽区队 梁辉远 负 晋源区一队 韩强347
99846草坪区队 刘平善 负 迎泽区队 梁辉远152
99845古交队 葛永强 胜 杏花岭区一队 刘晋玉197
99844晋源区一队 韩强 胜 杏花岭区一队 毋君临314
99843迎泽区队 王福民 胜 杏花岭区二队 张新海160
99842小店区队 燕飞鹏 和 晋源区二队 原俊70
99841迎泽区队 高海军 和 晋源区一队 赵利琴86
99840杏花岭区二队 王洪纲 负 草坪区队 刘平善169
99839晋源区二队 原俊 胜 海旺一队 郜鸿杰189
99838个人 胡海亮 负 小店区队 燕飞鹏117
99837杏花岭区二队 张新海 胜 海旺一队 王松133
99836杏花岭区一队 毋君临 和 迎泽区队 梁辉远120
99835迎泽区队 董波 负 晋源区一队 韩强203
99834古交队 肖月清 胜 晋源区一队 闫慧峰172
99833龙城棋协一队 赵凤飞 负 迎泽区一队 王福民159
99832个人 张生勤 负 古交队 李东升139
99831迎泽区队 梁辉远 胜 晋源区二队 原俊214
99830晋源区一队 闫慧峰 胜 草坪区队 韩福宏141
99829晋源区一队 韩强 胜 海旺一队 李怀世254
99828杏花岭区一队 吕刚 和 西宫队 田春晖67
99827草坪区队 刘平善 胜 古交队 安三虎154
99826个人 王捷 负 杏花岭区二队 张新海112
99825晋源区二队 刘拥军 负 杏花岭区一队 毋君临170
99824古交队 肖月清 负 个人 刘旭田145
99823海旺一队 王松 胜 海旺二队 刘晓春159
99822晋源区二队 原俊 胜 个人 王捷153
99821杏花岭区一队 白晋良 负 晋源区一队 韩强159
99820杏花岭区一队 刘晋玉 负 晋源区二队 刘拥军131
99819迎泽区队 王福民 和 古交队 葛永强68
99818迎泽区队 梁辉远 胜 龙城棋协一队 崔建科246
99817杏花岭区一队 毋君临 胜 草坪区队 刘平善185
99816海旺二队 刘晓春 胜 个人 王廉政139
99815古交队 葛永强 和 个人 张生勤70
99814娄烦队 赵俊存 负 迎泽区队 梁辉远133
99813晋源区一队 闫慧峰 胜 海旺二队 刘晓春222
99812个人 霍彦鹏 负 晋源区二队 原俊135
99811个人 王捷 胜 阳曲一队 张荣平146
99810个人 王小飞 负 个人 刘旭田110
99809阳曲一队 杨东升 负 海旺一队 李怀世105
99808迎泽区队 高海军 和 晋源区一队 韩强108
99807个人 王奇才 负 西宫队 王岳118
99806个人 马杰 和 个人 刘小宁98
99805个人 刘发明 负 个人 丁晓东146
99804个人 杨家乐 和 个人 曹龙75
99803个人 裴猛 胜 个人 孟义群192
99802个人 李小龙 胜 个人 申嘉伟359
99801个人 吕建陆 和 个人 刘发明77
99800个人 刘小宁 和 个人 高菲185
99799个人 柳天 和 个人 马杰86
99798个人 刘发明 负 个人 李小龙213
99797个人 惠沈波 负 个人 杨家乐137
99796个人 丁晓东 胜 个人 游世杰191
99795个人 左小卫 负 个人 吕建陆114
99794个人 高菲 胜 个人 李早临200
99793个人 丁晓东 胜 个人 孟义群189
99792个人 申嘉伟 和 个人 柳天96
-注意:弈天顶尖对局库的对局只对VIP会员开放-->点此办理-
序号标题人气
下一页
前 100 个对局,搜索时间:0.018秒