东萍首页 棋库首页 大师对局 顶尖对局 网络赛事 无主棋谱 棋友上传 我的棋谱
您还没有登陆![登陆] [注册]
东萍棋谱仓库-芳棋-棋谱列表
按编号排序 对局日期目录 赛事轮次目录 布局统计 残局统计
序号标题人气
1081531川渝群-丁海兵-和-重庆群-刘艳474
1081530成都瀛嘉 武俊强 胜 湖北武汉光谷 李智屏519
1081529山东特星队 潘振波 胜 湖北队 李雪松423
1081528成都瀛嘉 李少庚 和 黑龙江农村信用社 郝继超332
1081527广东碧桂园 黄海林 胜 湖北武汉光谷 李雪松413
1081526上海金外滩 孙勇征 和 湖北武汉光谷 柳大华363
1081524黑龙江省农村信用社 崔革 胜 杭州环境集团 姚洪新399
1081523上海金外滩 谢靖 胜 广东碧桂园 张学潮411
1081522江苏句容茅山 王斌 和 广西跨世纪 张兰天310
1081521厦门海翼 苗利明 胜 广西跨世纪 陈富杰406
1081520厦门海翼 苗利明 胜 广西跨世纪 陈富杰325
1081519北京威凯建设 张强 和 内蒙古伊泰 蔚强400
1081518霍元甲(8段)-负-森林(6段)405
1081517云里金刚(3段)-负-风中的红兵(9段)447
1081516安静(9段)-和-燕南飞(月将)383
985274第九轮5-1 太仓恽伟光先和无锡李济拯478
985273第九轮3-4 苏州陆建洪先负常熟彭刚6147
985272第九轮2-2 昆山黄俊先和张家港刘宗泽434
985270第九轮2-1 张家港金剑先负昆山王征473
985269第九轮3-3 常熟王廓先胜苏州吴齐南456
985268第八轮5-3 昆山徐新先负启东林曦342
985265第八轮4-1 苏州戴松顺先和张家港金剑315
985264第八轮3-4 常熟彭刚先负常州沈又元357
985262第八轮3-3 常州宗伟先和常熟王廓283
985260第八轮3-1 常州徐向海先胜常熟言缵昭431
985258第八轮2-3 无锡纪如涛先和东台郭锦臣316
985256第八轮2-1 无锡李济拯先胜东台吴兆华430
985254第八轮1-4 太仓沈颖琪先和上海贾应山324
985253第八轮1-2 太仓单耀华先和上海胡迪304
985250第七轮4-4 无锡谢志明先负常熟彭刚369
985247第七轮4-3 常熟王廓先胜无锡纪如涛359
985245第七轮2-3 启东林曦先胜苏州吴齐南299
985244第七轮2-3 启东林曦先胜苏州吴齐南349
985243第七轮1-2 上海胡迪先胜昆山黄俊412
985237第六轮5-1 苏州戴松顺先胜昆山王征569
985235第六轮3-2 张家港刘宗泽先胜无锡陶雷362
985228第五轮4-1 张家港金剑先胜太仓恽伟光440
985227第五轮3-1 启东黄银松先负无锡李济拯322
985225第五轮1-2 上海胡迪先负苏州王金荣353
985221第四轮5-2 苏州王金荣先负常州巢正圣343
985220第四轮4-4 昆山赵纯先胜无锡谢志明409
985218第四轮4-1 无锡李济拯先和昆山王征384
985216第四轮1-4 常熟彭刚先和上海贾应山303
985215第四轮1-3 上海鲁光先负常熟王廓323
985214第三轮5-3 张家港徐东先负常熟王廓316
985212第三轮4-1 启东黄银松先胜东台吴兆华363
985211第三轮3-4 太仓沈颖琪先胜昆山徐波333
985210第三轮3-2 太仓单耀华先胜昆山黄俊408
985209第三轮3-1 昆山王征先胜太仓恽伟光318
985207第三轮2-3 苏州吴齐南先胜无锡纪如涛315
985205第三轮2-1 苏州戴松顺先胜无锡李济拯346
985202第二轮5-4 常州沈又元先胜无锡谢志明305
985201第二轮5-2 无锡陶雷先胜常州巢正圣342
985200第二轮3-3 东台郭锦臣先胜昆山徐新324
985199第二轮3-1 东台吴兆华先负昆山王征299
985198第二轮1-1 上海韩勇先胜张家港金剑330
985193第一轮5-1 启东黄银松先和张家港金剑301
985191第一轮4-4 常熟彭刚先胜昆山徐波346
985187第一轮1-2 上海胡迪先负无锡陶雷350
978222小小思念雨[3273034592] 先负 同花顺[2856077994]414
971061第一轮17 个人谢尚有先胜杭州老干部队澹台勤369
971060第一轮45 安徽马鞍山李荣先胜上海长宁区施鑫石385
963899无忧天魔[1090475550] 先负 芳棋439
963454第四轮38:苏州陆建洪先胜淮安胡勇447
963448第四轮13:安徽王建鸣先负湖北李雪松288
963447第四轮12:南通魏纪元先和扬州孟苒353
963446第四轮11:无锡侯振荣先负沈阳金松261
963443第四轮10:扬中张俊先负湖北刘宗泽311
963440第四轮9:浙江郭凤达先胜江苏刘子健374
963439第四轮5:浙江李炳贤先负河南姚洪新338
963431第三轮6:浙江吕载先负浙江徐崇峰274
963430第三轮1:扬州邹履民先负江苏孙逸阳294
963429第二轮22:山西周军先负扬州邹履民244
963428第二轮10:江苏徐超先负浙江吕载330
963427第二轮4:南通魏纪元先胜江都张于明447
963426第二轮3:高邮吴魏先负泰州项阳红275
963425第二轮2:浙江李炳贤先和河北侯文博254
963422第二轮14:徐州张志远先负无锡李济拯.XQF306
963421第二轮8:浙江张玄弈先和南京林伟国308
963420第二轮6:南京童本平先胜高邮沈思凡358
963419第一轮10:徐州朱明辉先负苏州陆建洪322
963418第一轮19:武汉王夫令先和常州高云路308
963417第一轮8:江苏刘子健先胜武汉万智勇339
963409第一轮2:安徽丁邦和先胜常州徐向海300
954077第5轮第1台 蒋皓 红先胜 黄俊.XQF335
954068第5轮第3台 彭刚 红先胜 沈玉清.XQF301
954058第4轮第2台 黄俊 红先胜 彭刚.XQF351
954057第4轮第2台 黄俊 红先胜 彭刚.XQF266
954051第4轮第4台郭根生 红先胜 徐姜明.XQF292
953460第六轮 四川南充冯金贵先胜湖北李雪松323
953459第九轮 河北赵殿宇先负温州何文哲275
953456东坡杯第九轮 广东 黎德志 先和 北京王昊262
953455第九轮 重庆冯忠来先负江苏陈吉聪251
953453第十轮 四川雅安张春燕先负重庆许文章312
953452东坡杯第十轮 北京 王昊 先胜 重庆 张勇324
953451第十轮 湖北李雪松先胜湖北赵子雨321
953217刀子[505950203] 后胜 芳棋[893812128]399
953216刀子[505950203] 先胜 芳棋[893812128]478
951326湖北 王兴业 胜 广东 朱少钧503
951111第十二届“威凯杯”第八轮2台天津赵力先负广东黎德志274
-注意:弈天顶尖对局库的对局只对VIP会员开放-->点此办理-
序号标题人气
下一页
前 100 个对局,搜索时间:0.035秒