东萍首页 棋库首页 大师对局 顶尖对局 网络赛事 无主棋谱 棋友上传 我的棋谱
您还没有登陆![登陆] [注册]
东萍棋谱仓库-芳棋-棋谱列表
按编号排序 对局日期目录 赛事轮次目录 布局统计 残局统计
序号标题人气
1081531川渝群-丁海兵-和-重庆群-刘艳496
1081530成都瀛嘉 武俊强 胜 湖北武汉光谷 李智屏547
1081529山东特星队 潘振波 胜 湖北队 李雪松446
1081528成都瀛嘉 李少庚 和 黑龙江农村信用社 郝继超358
1081527广东碧桂园 黄海林 胜 湖北武汉光谷 李雪松435
1081526上海金外滩 孙勇征 和 湖北武汉光谷 柳大华386
1081524黑龙江省农村信用社 崔革 胜 杭州环境集团 姚洪新421
1081523上海金外滩 谢靖 胜 广东碧桂园 张学潮426
1081522江苏句容茅山 王斌 和 广西跨世纪 张兰天333
1081521厦门海翼 苗利明 胜 广西跨世纪 陈富杰426
1081520厦门海翼 苗利明 胜 广西跨世纪 陈富杰336
1081519北京威凯建设 张强 和 内蒙古伊泰 蔚强422
1081518霍元甲(8段)-负-森林(6段)440
1081517云里金刚(3段)-负-风中的红兵(9段)467
1081516安静(9段)-和-燕南飞(月将)402
985274第九轮5-1 太仓恽伟光先和无锡李济拯502
985273第九轮3-4 苏州陆建洪先负常熟彭刚6189
985272第九轮2-2 昆山黄俊先和张家港刘宗泽460
985270第九轮2-1 张家港金剑先负昆山王征510
985269第九轮3-3 常熟王廓先胜苏州吴齐南478
985268第八轮5-3 昆山徐新先负启东林曦360
985265第八轮4-1 苏州戴松顺先和张家港金剑327
985264第八轮3-4 常熟彭刚先负常州沈又元373
985262第八轮3-3 常州宗伟先和常熟王廓294
985260第八轮3-1 常州徐向海先胜常熟言缵昭457
985258第八轮2-3 无锡纪如涛先和东台郭锦臣339
985256第八轮2-1 无锡李济拯先胜东台吴兆华459
985254第八轮1-4 太仓沈颖琪先和上海贾应山348
985253第八轮1-2 太仓单耀华先和上海胡迪319
985250第七轮4-4 无锡谢志明先负常熟彭刚387
985247第七轮4-3 常熟王廓先胜无锡纪如涛375
985245第七轮2-3 启东林曦先胜苏州吴齐南319
985244第七轮2-3 启东林曦先胜苏州吴齐南382
985243第七轮1-2 上海胡迪先胜昆山黄俊443
985237第六轮5-1 苏州戴松顺先胜昆山王征640
985235第六轮3-2 张家港刘宗泽先胜无锡陶雷374
985228第五轮4-1 张家港金剑先胜太仓恽伟光457
985227第五轮3-1 启东黄银松先负无锡李济拯338
985225第五轮1-2 上海胡迪先负苏州王金荣373
985221第四轮5-2 苏州王金荣先负常州巢正圣362
985220第四轮4-4 昆山赵纯先胜无锡谢志明419
985218第四轮4-1 无锡李济拯先和昆山王征393
985216第四轮1-4 常熟彭刚先和上海贾应山320
985215第四轮1-3 上海鲁光先负常熟王廓338
985214第三轮5-3 张家港徐东先负常熟王廓335
985212第三轮4-1 启东黄银松先胜东台吴兆华382
985211第三轮3-4 太仓沈颖琪先胜昆山徐波351
985210第三轮3-2 太仓单耀华先胜昆山黄俊437
985209第三轮3-1 昆山王征先胜太仓恽伟光329
985207第三轮2-3 苏州吴齐南先胜无锡纪如涛352
985205第三轮2-1 苏州戴松顺先胜无锡李济拯359
985202第二轮5-4 常州沈又元先胜无锡谢志明319
985201第二轮5-2 无锡陶雷先胜常州巢正圣365
985200第二轮3-3 东台郭锦臣先胜昆山徐新335
985199第二轮3-1 东台吴兆华先负昆山王征315
985198第二轮1-1 上海韩勇先胜张家港金剑340
985193第一轮5-1 启东黄银松先和张家港金剑311
985191第一轮4-4 常熟彭刚先胜昆山徐波361
985187第一轮1-2 上海胡迪先负无锡陶雷364
978222小小思念雨[3273034592] 先负 同花顺[2856077994]429
971061第一轮17 个人谢尚有先胜杭州老干部队澹台勤398
971060第一轮45 安徽马鞍山李荣先胜上海长宁区施鑫石403
963899无忧天魔[1090475550] 先负 芳棋469
963454第四轮38:苏州陆建洪先胜淮安胡勇467
963448第四轮13:安徽王建鸣先负湖北李雪松305
963447第四轮12:南通魏纪元先和扬州孟苒378
963446第四轮11:无锡侯振荣先负沈阳金松270
963443第四轮10:扬中张俊先负湖北刘宗泽323
963440第四轮9:浙江郭凤达先胜江苏刘子健390
963439第四轮5:浙江李炳贤先负河南姚洪新350
963431第三轮6:浙江吕载先负浙江徐崇峰288
963430第三轮1:扬州邹履民先负江苏孙逸阳315
963429第二轮22:山西周军先负扬州邹履民255
963428第二轮10:江苏徐超先负浙江吕载340
963427第二轮4:南通魏纪元先胜江都张于明470
963426第二轮3:高邮吴魏先负泰州项阳红292
963425第二轮2:浙江李炳贤先和河北侯文博270
963422第二轮14:徐州张志远先负无锡李济拯.XQF326
963421第二轮8:浙江张玄弈先和南京林伟国326
963420第二轮6:南京童本平先胜高邮沈思凡368
963419第一轮10:徐州朱明辉先负苏州陆建洪345
963418第一轮19:武汉王夫令先和常州高云路332
963417第一轮8:江苏刘子健先胜武汉万智勇362
963409第一轮2:安徽丁邦和先胜常州徐向海309
954077第5轮第1台 蒋皓 红先胜 黄俊.XQF348
954068第5轮第3台 彭刚 红先胜 沈玉清.XQF317
954058第4轮第2台 黄俊 红先胜 彭刚.XQF362
954057第4轮第2台 黄俊 红先胜 彭刚.XQF288
954051第4轮第4台郭根生 红先胜 徐姜明.XQF305
953460第六轮 四川南充冯金贵先胜湖北李雪松334
953459第九轮 河北赵殿宇先负温州何文哲286
953456东坡杯第九轮 广东 黎德志 先和 北京王昊277
953455第九轮 重庆冯忠来先负江苏陈吉聪267
953453第十轮 四川雅安张春燕先负重庆许文章336
953452东坡杯第十轮 北京 王昊 先胜 重庆 张勇334
953451第十轮 湖北李雪松先胜湖北赵子雨335
953217刀子[505950203] 后胜 芳棋[893812128]421
953216刀子[505950203] 先胜 芳棋[893812128]506
951326湖北 王兴业 胜 广东 朱少钧620
951111第十二届“威凯杯”第八轮2台天津赵力先负广东黎德志295
-注意:弈天顶尖对局库的对局只对VIP会员开放-->点此办理-
序号标题人气
下一页
前 100 个对局,搜索时间:0.023秒