东萍首页 棋库首页 大师对局 顶尖对局 网络赛事 无主棋谱 棋友上传 我的棋谱
您还没有登陆![登陆] [注册]
东萍棋谱仓库-黄成平-棋谱列表
按编号排序 对局日期目录 赛事轮次目录 布局统计 残局统计
序号标题人气
1577460湖南 黄志辉 负 内蒙古 孙启忠6
1577459邮电 李家华 负 河南 赵传国5
1569109黑龙江哈尔滨市名烟总汇 聂铁文 和 煤矿开滦股份 张江15
1569107天津 张彬 负 广东 吕钦21
1569104澳门 李锦欢 负 北京 蒋川56
1569103辽宁沈阳 苗永鹏 负 北京 才溢53
1568624山西 周军 胜 徐州 董学武14
1568590上海金外滩队 宇诗琪 和 河南社会体育管理中心 宋洁11
1568586山西 周军 胜 徐州 董学武13
1568585成都棋院 孙浩宇 和 武汉瑞思通棋院 李建鄂19
1568583内蒙古棋院队 苏荣添 负 中国棋院杭州分院 孙昕昊21
1568582上海金外滩队 谢靖 胜 广东新供销天润队 程宇东18
1568459日本 所司和晴 胜 印尼 蔡德怀12
1568454江苏镇江 杨伊 胜 上海金外滩 周琦10
1568451江苏镇江 杨伊 胜 上海金外滩 周琦11
1568449辽宁 宋晓琬 和 辽宁 金松11
1562187四川梅邦虫草 孙浩宇 负 山东中国重汽 孟辰25
1562185河北 苗利明 和 上海 孙勇征16
1562184温州 蒋川 和 大连 卜凤波17
1562182天津 张海纳 胜 深圳 李蕴佳19
1562180天津 张海纳 胜 深圳 李蕴佳23
1562175江苏 陈泉 胜 深圳 王绣20
1562173湖北宏宇队 汪洋 和 北京威凯体育队 张强18
15613252020第八财神杯视频预选赛第3轮10台黄光颖先和蔡佑广37
15613242020第八财神杯视频预选赛第3轮10台黄光颖先和蔡佑广34
1561321河北金环钢构队 申鹏 胜 四川双流黄龙溪队 谢卓淼42
1561248浦东 葛维蒲 胜 广东 陈富杰24
1533073江西省社体中心 邓志强 负 成都龙翔通讯队 郑惟桐22
1533069四川双流兴城队 黎德玲 胜 火车头体协队 商志华15
1533068小店区队 燕飞鹏 和 晋源区二队 原俊17
1533066阳泉市 刘建政 负 吕梁市 冯向军15
1533064阳泉市 刘建政 负 吕梁市 冯向军14
15330532019青县体彩杯象棋邀请赛朱越先胜吴金永929
1528543四川 郑惟桐 胜 杭州 王天一31
1528542山东枣庄 高浪 胜 济南泉城棋院 侯昭忠25
1528539山东枣庄 高浪 胜 济南泉城棋院 侯昭忠17
1528538中国棋院杭州分院 邱东 和 广东碧桂园 黄文俊17
1528537黑龙江 赵国荣 胜 广东 黄海林26
1528505澳大利亚 张高扬 负 新加坡 康德荣16
1528499澳大利亚 张高扬 负 新加坡 康德荣16
1528496澳大利亚 张高扬 负 新加坡 康德荣23
1528223第9轮陕西李小龙先胜广东庄玉庭143
1524492中国 王天一 负 中国 王斌56
1524488成都龙翔通讯队 郑惟桐 和 厦门市社体中心 陈泓盛53
1524486北京威凯体育队 唐丹 和 广东队 陈丽淳81
1524483四川 赵攀伟 负 内蒙古 宿少峰30
1524476中国澳门 曹岩磊 和 中国 洪智17
1524475四川 郑惟桐 胜 湖北 洪智34
1524474陕西 李小龙 胜 煤矿体协 蒋凤山48
1524259男甲第2轮第7台 广东 张学潮 红先胜 浙江 黄竹风33
1524258男甲第2轮第11台 四川 赵攀伟 红先负 黑龙江 苗利明36
15237182019全国象棋个人锦标赛周军先负孟辰133
1522475广东 许银川 胜 湖北 柳大华25
1522473山西六建吕梁永宁 才溢 胜 上海金外滩 万春林27
1522466河北 赵殿宇 胜 河南 李林29
1522465广东碧桂园象棋队 张学潮 胜 北京火车头棋牌俱乐部 崔岩20
1522464宁波队 谢丹枫 胜 辽宁队 黎德志20
1520650内蒙古 洪智 和 上海 谢靖31
1520649河北 王子涵 胜 浙江 吴可欣41
1520648河北 王子涵 胜 浙江 吴可欣41
1520646杭州棋类学校 王文君 负 云南棋牌运动管理中心 孙文37
1520644广东碧桂园象棋队 时凤兰 和 云南省象棋队 孙文26
1520642广东碧桂园象棋队 时凤兰 和 云南省象棋队 孙文22
1520641重庆 洪智 胜 上海 孙勇征28
1520639湖北 党斐 胜 天津 孟辰49
1520638甘肃省象棋运动协会队 刘玉武 胜 山西飞通运业队 霍羡勇101
1520637浙江 黄竹风 胜 四川 孟辰231
1520635陕西社体中心 李锦林 和 贵州山水田园 陈柳刚64
1520149西安 阎根群 负 西安 吕建陆24
1520148四川 尹培亘 负 重庆 周永忠26
1519029山东 王新光 负 北京 唐丹43
1518759浙江非奥运动管理中心 吴可欣 负 江苏棋院 董毓男28
1518718浙江非奥运动管理中心 吴可欣 负 江苏棋院 董毓男28
1518717广东 梁荣 负 北京 王天一25
1518621越南 武明一 和 越南 赖理兄25
1518616浙江民泰银行象棋队 黄竹风 和 广东碧桂园队 张学潮29
1518615中国澳门 曹岩磊 负 中国 赵鑫鑫40
1518613吉林省励志橙体育文化传播有限公司 刘龙 胜 杭州棋类学校(围棋学校) 王宇航31
1518607浙江民泰银行象棋队 黄竹风 和 广东碧桂园队 张学潮26
1518603中国澳门 曹岩磊 负 中国 赵鑫鑫32
1518601中国澳门 曹岩磊 负 中国 赵鑫鑫28
1518597中国澳门 曹岩磊 负 中国 赵鑫鑫29
1518596吉林省励志橙体育文化传播有限公司 刘龙 胜 杭州棋类学校(围棋学校) 王宇航29
1518539江西 廖桂兴 负 福建 朱书谊21
1518537四川 陈柳刚 负 新疆 张欣40
1518536四川 陈柳刚 负 新疆 张欣31
1518535河北金环钢构队 陈翀 负 河北金环钢构队 王瑞祥38
1518529河北金环钢构队 陈翀 负 河北金环钢构队 王瑞祥20
1518528黑龙江队 郝继超 负 山东中国重汽象棋队 赵勇霖35
1518527江西吉安 巫桂根 负 江西上饶 郑常灯34
1518254浙江湖州 孙杰 负 山东 李翰林22
1518243浙江民泰银行 王家瑞 负 内蒙古伊泰 郝继超54
1514121丹阳 蔡林宝 负 天宁 诸红春42
1514120境之谷沈阳 宋国强 和 四川双流 郑一泓21
1514118四川 尹培亘 负 重庆 周永忠29
1514117丹阳 蔡林宝 负 天宁 诸红春37
1514115西安 王明虎 负 宝鸡 高菲42
1514114榆林 王宏斌 和 广东 程宇东37
1514113山东中国重汽 李翰林 胜 上海金外滩 赵玮35
1514112河北 赵殿宇 胜 山东 李翰林36
-注意:弈天顶尖对局库的对局只对VIP会员开放-->点此办理-
序号标题人气
下一页
前 100 个对局,搜索时间:0.023秒